Asciugatrice BEKO 9KG HDRY937CY
Asciugatrice BEKO 9KG HDRY937CY
Esaurito
25 persone che stanno visualizzando adesso
- Consegna Stimata : 4-5 Giorni Lavorativi
Capacità di carico: 9kg
Classe energetica: A++
Dimensioni (LxAxP) : 59.7×84.6×65.4
Funzioni principali :LANA, OPTISENSE, Pompa di Calore
CARATTERISTICHE PRINCIPALI
| Capacità di Asciugatura | 9 kg |
| Tecnologia di Asciugatura | Asciugatura perfetta, colori sempre vivi |
| Sensore di Asciugatura | OptiSense® |
| Rumorosità | 64 dBA |
| Altezza | 84.6 cm |
| Larghezza | 59.7 cm |
| Profondità | 65.4 cm |
| Tipo Display | Display LCD |
| Partenza Ritardata | Partenza Ritardata (0 – 24 h) |
| Colore | Bianco |
PROGRAMMI
| Numero di Programmi | 16 |
| Programma 1 | Programma Jeans |
| Programma 2 | Programma Quotidiano |
| Programma 3 | Programma Xpress |
| Programma 4 | Programma Protezione Lana |
| Programma 5 | Meno rumore, più tranquillità in casa |
| Programma 6 | Programma BabyProtect® |
| Programma 7 | Prendas delicadas (LaNo) |
| Programma 8 | Programma Stendibiancheria / Asciugatura a Tempo |
| Programma 9 | Programma Delicati/Camicie Gentle Care |
| Programma 10 | Programma Refresh |
| Programma 11 | Programma Mix |
| Programma 12 | Programma Sintetici Asciutto Armadio |
| Programma 13 | Programma Sintetici Pronto Stiro |
| Programma 14 | Programma Cotone Extra Asciutto |
| Programma 15 | Programma Cotone Asciutto Armadio |
| Programma 16 | Programma Cotone Pronto Stiro |








